ФОРУМЫ И ОБСУЖДЕНИЯ
на платформе Онлайн-академии IMPACT

Находите ответы, задавайте вопросы и связывайтесь друг с другом

Log in Page Форумы ФОРУМ – Диасервис 3 Ответы к обсуждению “Речевые формулы убеждения”

• Ответы к обсуждению “Речевые формулы убеждения”

• Ирина Патлах

Администратор
    07.10.2021 в 09:27

Напишите ваш ответ здесь одним комментарием. Чтобы начать писать, используйте кнопку «Ответить»

• Прокопчук Анастасия

Участник
    07.10.2021 в 12:11

Услуга сдать анализы чтобы проверить общее возрастное состояние здоровья.

СВ

Татьяна Васильевна, у нас в лаборатории достаточно широкий спектр лабораторных исследований и чтобы Вас правильно и четко по вашим жалобам направить, я советую записаться на прием к терапевту. И тогда Вы сможете понимать какие исследования Вам действительно нужны. Тем самым развеете все свои сомнения, сэкономите время и деньги. Согласитесь,здоровье – главнее всего?

Правило трех

Во-первых,записавшись к врачу узнаете больше чем просто сдадите анализы.

Во -вторых,врач лишнего вам не назначит,что сэкономит деньги и нервную систему.

В-третьих,все это можно пройти в один день . Утром вы посетите врача,кровь можно сдать до 14:00 натощак.И вечером уже все будет известно.

Плюс-Минус-Плюс

Татьяна Васильевна,я рекомендую пройти консультацию специалиста:

+ Вы получите профессиональную консультацию доктора мед.наук который грамотно поставит вам диагноз с дальнейшем наблюдением и лечением.

– Оплатив консультацию,Вы экономите время и деньги.

+ Пройдя консультацию вы сдадите основные анализы которые нужны именно Вам, а не много всего и не нужного.

• Сорока Юлия

Участник
    07.10.2021 в 13:11

В медицинскую клинику вошел пациент который хотел обследоваться. В разговоре с ним оказалось, что он в нашем городе проездом и хочет в сжатые сроки пройти обследования своего организма.

СВ: я могу Вам предложить Check-Up это комплексное обследование, Вашего организма которое позволит выявить все ли в порядке с Вашим здоровьем.

Правило трех: Николай Петрович я Вам рекомендую приобрести эту комплексную программу.

Во первых: Это позволит Вам всесторонне и комплексно обследовать свой организм.

Во вторых: обследование пройдет быстро и без длительного ожидания.

В третьих: по итогам обследования сформирует единое заключение и рекомендации, согласно Ваших анализов и заключений других специалистов.

“+-+”

+ Николай Петрович эта программа позволит Вам обследоваться комплексно

-Да Вам нужно приобрести программу и оплатить ее сегодня сразу.

+ Но это позволит Вам подобрать для себя максимально комфортный график обследований и процедур, для Вас эти обследования пройдут быстро и без ожиданий.

• Мироненко Анна

Участник
    07.10.2021 в 15:37

услуга пройти МРТ

СВ

Наталья Васильевна рекомендую вам пойти на консультацию к доктору,это позволит вам получить грамотный ответ специалиста и получить необходимое направление на обследование, и при необходимости назначит лечение

Правило 3х

Наталья Васильевна рекомендую вам пойти на консультацию к доктору

во первых: вы получите консультацию специалиста по состоянию вашего здоровья

во вторых: доктор вас выслушает, проведет осмотр , даст рекомендации

в третьих: доктор сможет назначить обезболивающие препараты, вы сможете провести МРТ более комфортно для Вас

+-+

+ вы получите консультацию доктора

– это будет требовать дополнительных расходов

+ возможно в данный момент необходимо назначить Вам лечение, затем пройти то обследование, которое необходимо, вы сможете сэкономить

• Омельяненко Ирина

Участник
    07.10.2021 в 15:41

В наш медицинский центр на пункт забору пришла Светлана Петровна, на сдачу анализов.

СВ: я могу Вам предложить сдать анализы по профильному комплексу в который входит перечень Ваших анализов, и получить скидку с этого пакета услуг.

Правила трёх.

Во первых: это Вам позволит сдать необходимые анализы.

Во вторых : вы можете быть уверенны в точности нашей лаборатории.

В третьих: получить скидку на профильный комплекс.

“Плюс-минус-плюс”

Светлана Петровна, рекомендую сдать анализы по профильному комплексу.

+ Этот профиль даст Вам полный и необходимый для вас пакет анализов.

– анализы будут готовы завтра.

+ Но сдав сегодня профильный комплекс анализов Вы получаете скидку.

• Ирина Патлах

Администратор
      07.10.2021 в 17:47

принято)

Единственный комментарий: в приеме “Правило трех” второй аргумент “Во вторых: вы можете быть уверенны в точности нашей лаборатории” не является сильным, т.к. никак не связан со сдачей профиля. В этой фразе он как бы сам по себе. Я бы поискала что-то другое))

• Савицкая Ирина

Участник
    07.10.2021 в 15:51

В центр зашла клиент Мария, которая хочет сделать подарок мужу. Спросила, что я могу ей посоветовать.

Я предложила Марии приобрести сертификат Chek-Up “MAN”

Прием СВ:

Эта программа позволяет определить болезни до того, как они проявят себя и разработана в соответствии с мировыми стандартами обследования, а значит вы не будете платить за не нужные анализы и обследования.

Согласитесь Мария, что лучше предупредить болезнь, чем лечить ее?

Правило трех:

1. В данной программе подобраны анализы и обследования, которые помогут оценить общее состояние организма.

2. Вы сможете записаться на удобное для Вашего мужа время и дату, пройти все анализы и обследования в наиболее оптимальные сроки.

3. По результатам анализов и обследований (УЗИ) доктор сможет дать объективное заключение о состоянии здоровья Вашего мужа и рекомендации для устранения проблемы, если она существует.

Согласны, что экономия времени в нашей быстротечной жизни, много значит?

+-+

+В Программу включены только те анализы и обследования,которые нужны для оценки состояния организма.

-Да Вы сейчас должны заплатить большую сумму .

+ Но за то Вы точно не будете платить за совершенно ненужные и дорогостоящие обследования, которые сами себе назначите.

Согласитесь, Мария, что забота о близком и родном человеке дорогого стоит.

• Ирина Патлах

Администратор
      07.10.2021 в 17:40

Ирина, отлично, принято)

Единственный комментарий:

в приеме +-+ я не рекомендую говорить “Да, Вы сейчас должны заплатить большую сумму” (я сразу слышу про БОЛЬШУЮ сумму😀). Замените на что-то более нейтральное (типа “Да, этот пакет необходимо оплатить сейчас” – т.е. переносим акцент с денег на время, а это для большинства людей звучит приятнее😉)

• Безбисная Анна

Участник
    07.10.2021 в 16:46

Пациентка Валентина Ивановна пришла к нам на пункт забора сдать анализы по гормонам щитовидной железы, но не знает что именно ей сдавать. К доктору изначально идти отказывается. Хочет уже с готовыми результатами пойти на консультацию

СВ

“Валентина Ивановна, предлагаю Вам сдать развёрнутый профиль по исследованию щитовидной железы. Вы сдадите все и сразу ,получите результат и тогда Вы сможете не затягивать время для посещения доктора. И, плюс ко всему, на него сейчас идет весомая скидка.Это Вам позволит сэкономите свои деньги и время. “

Правило трёх

“Валентина Ивановна, рекомендую сдать Вам развернутый профиль по щитовидной железе по трем причинам:

1 Вы получите тот перечень анализов, которые сможете предоставить доктору для более детального исследования работы вашей щитовидной железы

2 Вы сэкономите своё время и не будете лишний раз приходить и сдавать не достающие анализы по щитовидной железе

3 Вы также сэкономите и свои средства, так как сейчас у нас действует весомая скидка на этот профиль. Согласитесь, ведь это тоже немаловажно “

Плюс-минус-плюс

+Валентина Ивановна, могу посоветовать Вам сдать развёрнутый профиль по щитовидной железе. Этот профиль сейчас на весомой скидке. Вы сможете сэкономить свои средства.

– Вам, конечно, придется подождать готовность результатов до завтрашнего дня,чтобы получить в печатной версии , но..

+Валентина Ивановна, сдавая этот профиль, у Вас уже будут анализы, с которыми смело можно записаться к доктору на прием и не затягивать с консультацией.

• Ирина Патлах

Администратор
      07.10.2021 в 17:41

Отлично, принято)

Особенно хорошо про весомую скидку😊

• Хрестьян Алина

Участник
    07.10.2021 в 16:51

К примеру: у пациенту проблемы с щитовидной железой,он хочет сдать гормоны щитовидки,я предлагаю.
    СВ:
    Алла Романовна у нас есть комплекс тиреоидный с 5%скидкой,могу предложить вам его,таким образом вы сэкономите деньги,нежели сдавать анализы по отдельности

Правило трех:

1)
    Алла Романовна, рекомендую Вам посетить ендокринолога в нашем центре и получите качественную консультацию.

2)к тому же Вам ещё сделают УЗИ щитовидной железы.

3)
    Доктор выслушав ваши жалобы даст точный диагноз и если понадобится назначит лабораторные исследование
    Таким образом вы сэкономите,послольку доктор назначит анализы необходимы именно в вашем случае.

+-+
    +)
    вы получите профессиональную консультацию ендокринолога,
    -)
    Не смотря на то что вам придется оплатить консультацию специалиста.
    +)
    вы точно узнаете ваш диагноз,и не будете тратить деньги на не нужные вам анализы.

• Кравцова Маргарита

Участник
    07.10.2021 в 17:21

В медицинский центр обратился пациент Николай Фёдорович, хочет сдать анализы на гормоны щитовидной железы, но не знает какие именно анализы ему необходимы.

“СВ”

Николай Федорович, я рекомендую Вам обратится к специалисту-эндокринологу для того, чтобы получить правильные и нужные назначения, во избежании траты финансов на ненужные анализы и для экономии Вашего времени. Согласитесь, это немаловажно!

“Правило трёх”

Николай Федорович, я рекомендую посетить специалиста – эндокринолога для того, чтобы :

-Во-первых, получить консультацию квалифицированного врача и получить правильные и нужные назначения

-Во-вторых, Вы сэкономите финансы, потому что не будете сдавать анализы, которые Вам не нужны

-В-третьих, мы можем сопоставить приём и сдачу анализов на утро, чтобы Вам было удобно натощак сдать анализы.

“плюс – минус – плюс”

Николай Федорович, я рекомендую Вам обратится к врачу-эндокринологу потому что :

+Вам будет предоставлена полноценная консультация квалифицированного специалиста, где вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить грамотное назначение

-Необходимо будет оплатить консультацию врача

-Но это позволит Вас сэкономить денежные средства и не сдавать ненужные анализы!

• Зайцева Маргарита

Участник
    07.10.2021 в 17:46

СВ.

Мария Ивановна, я Вам советую записаться на прием к доктору. Доктор проведет обследование и назначит Вам перечень необходимых анализов. Это позволит сэкономить деньги и время, не оплачивая ненужные анализ.

Правило трех.

1. Мария Ивановна, я Вам настоятельно рекомендую посетить доктора, который поставит Вам диагноз, назначит правильное лечение и соответствующие процедуры.

2. Доктор не назначит Вам лишние анализы, а только по Вашему диагнозу.

3. Экономия денег, нервов, времени.

Плюс-минус-плюс.

+ Четкое назначение анализов, обследование.

– Оплата за проф консультацию специалиста.

+ Оплата за назначенные анализы доктором, без лишней траты денег.

• Мовчан Кристина

Участник
    07.10.2021 в 18:08

Пациент пришел на КТ грудной полости

Св:

Роман Сергеевич, рекомендуем сделать КТ, потому что это позволит получить более развернутый ответ на волнующий Вас вопрос. И уже с результатами Вы сможете пойти к доктору.

Правило 3

1.Во-первых это возможность получить заключение специалиста и полную картину о состоянии здоровья.

2.Во-вторых в нашем центре действует акция на это исследование до конца этой недели.

3.В-третьих придя к доктору с результатами исследования ему будет легче назначить правильное лечение.

” + – +”

+ Получаете результаты в короткие сроки.

– Придется приобрести препарат для подготовки к исследованию.

+ При получении результатов есть возможность сразу получить консультацию специалиста и назначения лечения

• Салтыкова Татьяна

Участник
    07.10.2021 в 18:51

К нам в центр за помощью обратился наш постоянный посетитель Утюж Виталий Леонидович, человек-интеллектуал, практичный и деловой человек. Любит заниматься спортом и путешествовать. После определения его целей и потребностей выяснилось, что ему в кратчайшие сроки необходимо пройти обследования, при этом не производя лишних материальных затрат и времени.
    СВ: Я с радостью могу Вам предложить Check-Up диагностику – программу, которая позволяет провести комплексную проверку здоровья организма с целью выявления заболеваний на ранних стадиях развития. Учитывая вашу любовь к путешествиям это программа также вам идеально подойдет, особенно если вы собираетесь выезжать заграницу, Согласитесь, это немаловажно! Процедура включает в себя все необходимые анализы и обследования, которые будут полезны врачам для получения детальной информации о процессах, протекающих в вашем организме, и назначения, при необходимости, плана лечения. К тому же, если вы занимаетесь спортом, то вам тем более необходимо знать, имеются ли проблемы со здоровьем, ведь физические нагрузки могут привести к ухудшению состояния здоровья. Ведь это для Вас существенно, правда ведь!?
    Правило трех:
    во-первых, диагностика проводится на современном оборудовании
    во-вторых, индивидуальный подход к каждому отдельному случаю
    в-третьих, упорядоченный процесс, который существенно экономит ваше время

«Плюс-минус-плюс»
    + Используя Check-Up -программу вы в кратчайшие сроки и в удобное для вас время с максимальным комфортом пройдете полную диагностику, учитывая ваши интересы и потребности
    – Да, на первый взгляд может показаться преградой незапланированные расходы,
    + Но, Вы как человек рассудительный, наверняка понимаете выражение «время-деньги» оцените возможность в своем плотном графике найти время для контроля состоянии своего организма при этом получить консультацию от ведущих специалистов в области медицины

• Лукьянченко Юлия

Участник
    07.10.2021 в 19:50

Клиент обратился с жалобами, хочет максимально быстро начать лечение.

СВ

Николай Алексеевич, я рекомендую Вам записаться к гастроэнтерологу , который во время приема сможет сделать узи, это позволит доктору увидеть максимально полную картину Вашего состояния. Для Вас это означает, что Вы получите квалифицированную консультацию, точные назначения и быстрее сможете начать необходимое для Вас лечение. Ведь это для Вас существенно?

Правило трех

Во- первых, Вы сможете сразу во время приема пройти узи.

Во- вторых, получите квалифицированную консультацию и назначения.

В – третьих, сэкономите время и средства на только на необходимые для Вас назначения.

Плюс-минус-плюс

+ Вы сможете сразу на приеме у гастроэнтеролога пройти узи.

– Да, необходимо будет оплатить дополнительно узи.

+ Узи позволит доктору увидеть более полную картину Вашего состояния. Вы получите квалифицированную консультацию и назначения.

• Левченко Виктория

Участник
    07.10.2021 в 20:34

К нам на пункт забора пришёл постоянный клиент Мирослав Петрович с жалобами на авитаминоз и не знает какие анализы ему нужно сдать. СВ.

Я вам могу предложить профильный комплекс “Витамины и минералы”в этом месяце на него 20%скидка.И записать Вас к доктору.Это позволит вам сэкономить время и деньги.

ПРАВИЛО ТРЕХ. Мирослав Петрович я рекомендую вам сдать профильный комплекс:

Во-первых вы пройдёте обследование

Вы сэкономите средства

И обратитесь к врачу уже сготовыми анализами.

.Плюс минус плюс

Мирослав Петрович я советую вам сдать профиль “Витамины и минералы” в этом месяце на него хорошая скидка

Может для вас это непредвиденные расходы…

Но выприйдете к специалисту уже с готовыми анализами.

• Банас Елена

Участник
    07.10.2021 в 20:46

Наталья Ивановна,говорит,что очень давно не была у гинеколога на осмотре. Жалуется на тянущие боли внизу живота,при ходьбе и субфебрильную температуру.Просит ей помочь и хочет записаться к геникологу,но только на консультацию без осмотра . “СВ”. Наталья Ивановна,послушав ваши жалобы,я советую посетить опытного и доброжелательного врача гинеколога и провести полный осмотр с кальповидеоскопией,взятием мазков на цитологию и бактериоскопию,который необходимо проводить каждой женщине,чтоб не переживать за свое здоровье.По результатам обследования,доктор сможет вам поставить точный диагноз и вылечить.Доктор у нас корректный,доброжелательный и очень опытный.Вы останетесь довольны. “Правило трёх”. Наталья Ивановна,я вам рекомендую пройти полное обследование у гинеколога по трем причинам. 1. Во-первых : вы плохо себя чувствуете и нужно разобраться в этой проблеме,а без осмотра и мазков не будет ясна полная картина 2.Во-вторых: по результатам анализов,врач вам назначит необходимое лечение и вы избавитесть от болей . 3.В-третьих:вы давно не были на осмотре и это вам даст полную информацию о состоянии здоровья для вашего спокойствия. “Плюс-минус-плюс”. Наталья Ивановна,я рекомендую вам пройти полное обследование у гинеколога . (+) . После полного и достоверного обследования,(только при разговоре это невозможно), доктор может понять причину ваших болей. (-).Да,на полный осмотр вы сегодня не рассчитывали. (+).Однако в итоге,вы останетесь довольны,после лечения,боли уйдут.

Просмотр 1 из 25 ответов

Log in to reply.